• Повышение квалификации

В современном обществе возрастает потребность в людях необычно мыслящих, творческих, активных, способных нестандартно решать поставленные задачи и формулировать новые, перспективные цели. Детская одаренность – сложное явление. Поэтому возникает острая необходимость в научно-обоснованных методах работы с детьми с различными видами одаренности.

Подготовка педагогов основного общего образования к развитию и совершенствованию системы работы с одаренными детьми в образовательных учреждениях, а также повышение конкурентоспособности учителя.
    1. Повышение роли образовательного учреждения в формировании у учащихся мотивации успешного обучения на основе нормативно-правового, методического и информационного обеспечения;
    2. Внедрение в образовательный процесс современных форм, методов и средств педагогической деятельности;
    3. Повышение профессионализма педагогов, деятельность которых направлена на работу с одаренными детьми.

-лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;
    -лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование. (Выдаётся справка об обучении).
    Если у Вас есть только начальное профессиональное образование, то по действующему законодательству оно приравнено к среднему профессиональному (базовый уровень). Поэтому Вы можете быть зачислены на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации и получить удостоверение о повышении квалификации.

-лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

Виды и формы повышения квалификации

Форма обучения - Заочная. В процессе обучения применяются исключительно дистанционные образовательные технологии и электронное обучение.