Хоменко Ольга Владимировна
    +7 (4722) 25-02-09
    krutlogsoh@mail.ru

Высшее.

«Математика», «Государственное и муниципальное управление»

Повышение квалификации и переподготовка

28.05.2020 – 30.06.2020, Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, обучение по дополнительной профессиональной программе «Передовые производственные технологии», 150 часов

Июнь 2020, ЧОУ ДПО «Институт переподготовки и повышения квалификации», обучение по дополнительной профессиональной программе «Методика преподавания информатики в соответствии с ФГОС», 36 часов

Июль 2020, НПО ПрофЭкспортСофт, обучение по дополнительной профессиональной программе «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 72 часа

12.05.2021 – 07.06.2021, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», , обучение по дополнительной профессиональной программе «Тьюторское сопровождение педагогов центров цифрового развития «IT-куб» по реализации образовательных программ по цифровым технологиям и программированию»

24.06.2021 – 07.07.2021, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», , обучение по дополнительной профессиональной программе «Тьюторское сопровождение индивидуально-ориентированного профессионального развития педагогических кадров»

08.11.2021 – 06.12.2021, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», , обучение по дополнительной профессиональной программе «Региональная система научно-метродического сопровождения введения обновленных ФГОС ООО (предметная область – математика и информатика)»

12.04.2022 – 16.05.2022, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», обучение по дополнительной профессиональной программе «Подготовка специалистов ЦНППМ к работе с программами ДПО, включенными в Федеральный реестр»

22.03.2022 – 10.06.2022, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», , обучение по дополнительной профессиональной программе «Школа управленцев: особенности управления образовательной организацией (образовательный интенсив для управленческих кадров со стажем до 2 лет)»

10.06.2022 – 17.06.2022, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения российской Федерации», , обучение по дополнительной профессиональной программе «Актуальные аспекты предметно-методической подготовки современного учителя»

Мацаева Елена Ивановна.
    Алгебра, Геометрия, Математика, Физика