• Последний звонок-2022

Автор: Администрация МОУ "ООШ с. Крутой Лог"
    Последний звонок-2022.

25 мая в МОУ "ООШ с. Крутой Лог" прошла торжественная линейка "Последний звонок-2022". Девчонки с белыми бантами, ребята c элегантными галстуками, самые красивые, самые счастливые, самые-самые…. А поводом для такого торжества стал последний школьный звонок. Самыми волнительными были слова учителя начальных классов Варламовой Веры Васильевны. Ведь именно с ней они вошли в двери школы несмышлеными малышами, садились за парты, знакомились с учителем. Здесь научились писать и читать, нашли друзей, одерживали первые победы. Прощальные стихи, слова благодарности, слёзы грусти и всё это для любимых учителей. Впереди новая, интересная жизнь. Удачи тебе Выпускник 2022!!!