1 СЕНТЯБРЯ В ШКОЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ
    1 СЕНТЯБРЯ В ШКОЛЕ СОСТОЯЛАСЬ ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ.

Первый день осени завораживает пестротой астр и хризантем, грациозностью гладиолусов и георгин. И куда не оглянись, увидишь белые банты и роскошнее букеты, улыбки на лицах и волнение в глазах. Ведь сегодня настоящий праздник – День знаний. Поэтому и отмечается 1 сентября не просто как начало учебного года, а как значимый, важный день в жизни каждого  ученика, студента, преподавателя.

Дорогие обучающиеся, родители!

От всей души поздравляем всех школьников, родителей с началом нового учебного года и Днем знаний!

День знаний – замечательный день, наполненный счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями.

Для учителей – это очередная ступень в совершенствовании своего мастерства; для выпускников – этап выбора и определения жизненного пути; для первоклассников – первый звонок и первый учитель, начало удивительной школьной жизни, полной новых знаний и открытий.

Желаем всем учителям энергии, новых идей и профессиональных свершений, родителям – мудрости, терпения и, несмотря на свою занятость, больше времени проводить с детьми. А школьникам – успешной учебы, верных друзей и еще больше побед в олимпиадах, творческих конкурсах и спортивных соревнованиях.

Перед нашей школой сегодня стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят  лидерские качества, подготовить к выбору  будущей профессии, научить быть доброжелательными к окружающим.

Мы уверены в том, что нам вместе с вами решение этих задач это по силам.

Всего вам самого доброго в новом учебном году! С праздником!